文档与媒体
| 数据手册 | 52901-0874 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 52901 |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:52,614
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.3229
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.3229 | ¥71.3229 |
| 10+ | ¥63.2052 | ¥632.0520 |
| 25+ | ¥58.3663 | ¥1,459.1575 |
| 50+ | ¥55.1492 | ¥2,757.4600 |
| 250+ | ¥45.6653 | ¥11,416.3250 |
| 440+ | ¥40.4034 | ¥17,777.4960 |
| 880+ | ¥39.2223 | ¥34,515.6240 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934