245843040002829+
板对板与夹层连接器 40P .35mm pitch .8mm stacking height
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 245843040002829+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 5843 |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 300 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 60 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 0.35 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:53,298
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4950
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4950 | ¥15.4950 |
| 10+ | ¥14.7458 | ¥147.4580 |
| 25+ | ¥14.4373 | ¥360.9325 |
| 100+ | ¥13.3180 | ¥1,331.8000 |
| 500+ | ¥12.8861 | ¥6,443.0500 |
| 1,000+ | ¥12.3925 | ¥12,392.5000 |
| 5,000+ | ¥11.7755 | ¥58,877.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934