文档与媒体
| 数据手册 | 245077050110861+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 5015 |
| 位置数量 | 50 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 1 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:50,238
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.4802
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.4802 | ¥45.4802 |
| 10+ | ¥43.3120 | ¥433.1200 |
| 50+ | ¥37.9178 | ¥1,895.8900 |
| 100+ | ¥36.8073 | ¥3,680.7300 |
| 250+ | ¥28.5662 | ¥7,141.5500 |
| 500+ | ¥28.3194 | ¥14,159.7000 |
| 1,000+ | ¥28.3194 | ¥28,319.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934