图像仅供参考 请参阅产品规格
245015064105861+
板对板与夹层连接器 64P 1mm 1A 250V Mezz Card Recpt
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 245015064105861+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 5015 |
| 位置数量 | 64 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 250 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 1 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:57,406
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥60.2878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥60.2878 | ¥60.2878 |
| 25+ | ¥54.4617 | ¥1,361.5425 |
| 50+ | ¥52.3552 | ¥2,617.7600 |
| 100+ | ¥47.4017 | ¥4,740.1700 |
| 250+ | ¥47.4017 | ¥11,850.4250 |
| 500+ | ¥42.4482 | ¥21,224.1000 |
| 1,000+ | ¥34.3305 | ¥34,330.5000 |
| 2,000+ | ¥31.1046 | ¥62,209.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934