图像仅供参考 请参阅产品规格
2166
电源线滤波器 FILTER 4X35A (P/N 500K2588)
- 制造商:
- Astrodyne TDI
- 产品类别
- 电源线滤波器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2166 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 端接类型 | Bolt In |
| 电流额定值 | 35 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 220 V |
| 漏泄电流 | 6.2 mA |
| 工作频率 | 400 Hz |
库存:51,114
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1