文档与媒体
| 数据手册 | 53649-0874 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 53649 |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:55,493
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.8913
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.8913 | ¥48.8913 |
| 10+ | ¥42.5099 | ¥425.0990 |
| 25+ | ¥41.4522 | ¥1,036.3050 |
| 100+ | ¥36.1198 | ¥3,611.9800 |
| 500+ | ¥32.9644 | ¥16,482.2000 |
| 760+ | ¥26.5213 | ¥20,156.1880 |
| 2,280+ | ¥25.1552 | ¥57,353.8560 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934