文档与媒体
| 数据手册 | 20EHQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Bulkhead |
| 端接类型 | Solder Tab |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 120 VAC, 250 VAC |
| 过滤器类型 | EMI/RFI Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 2 uA, 5 uA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:56,914
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 20EHQ1 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Bulkhead |
| 端接类型 | Solder Tab |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 120 VAC, 250 VAC |
| 过滤器类型 | EMI/RFI Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 2 uA, 5 uA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |