245602020000829H+
板对板与夹层连接器 20P VERT 1.5MM RCPT SMT AU W/OUT MTL TAB
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 245602020000829H+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 系列 | 5602 |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 400 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 节距 | 0.4 mm |
库存:52,141
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3645
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3645 | ¥8.3645 |
| 10+ | ¥7.3773 | ¥73.7730 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 250+ | ¥5.7908 | ¥1,447.7000 |
| 1,000+ | ¥4.6274 | ¥4,627.4000 |
| 2,000+ | ¥3.8076 | ¥7,615.2000 |
| 4,000+ | ¥3.4903 | ¥13,961.2000 |
| 10,000+ | ¥3.4198 | ¥34,198.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934