10106813-054112LF
板对板与夹层连接器 50P MEZZANINE 3.5MM HERMAPHRODITIC
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 10106813-054112LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Hermaphroditic Connectors |
| 位置数量 | 50 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.50 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:54,196
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.9100
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.9100 | ¥17.9100 |
| 10+ | ¥15.0543 | ¥150.5430 |
| 100+ | ¥14.3139 | ¥1,431.3900 |
| 250+ | ¥12.5159 | ¥3,128.9750 |
| 800+ | ¥9.6690 | ¥7,735.2000 |
| 4,800+ | ¥9.2988 | ¥44,634.2400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934