10132797-015100LF
板对板与夹层连接器 4.3mm Height,Dbl Rw 10P, Plug, Connector
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 10132797-015100LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | Bergstak 0.5mm |
| 位置数量 | 10 Position |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.50 mm |
库存:59,441
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2748 | ¥4.2748 |
| 10+ | ¥3.2524 | ¥32.5240 |
| 100+ | ¥2.8469 | ¥284.6900 |
| 500+ | ¥2.7059 | ¥1,352.9500 |
| 1,000+ | ¥2.0977 | ¥2,097.7000 |
| 2,000+ | ¥1.8157 | ¥3,631.4000 |
| 6,000+ | ¥1.8157 | ¥10,894.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934