文档与媒体
| 数据手册 | 53290-1580 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 系列 | 53290 |
| 位置数量 | 15 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1.5 A |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 125 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
库存:58,249
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.0600 | ¥7.0600 |
| 10+ | ¥5.9847 | ¥59.8470 |
| 100+ | ¥5.2091 | ¥520.9100 |
| 250+ | ¥4.9447 | ¥1,236.1750 |
| 500+ | ¥4.5568 | ¥2,278.4000 |
| 1,000+ | ¥3.9046 | ¥3,904.6000 |
| 2,500+ | ¥3.3141 | ¥8,285.2500 |
| 5,000+ | ¥3.1466 | ¥15,733.0000 |
| 10,000+ | ¥3.0761 | ¥30,761.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934