5179031-6
板对板与夹层连接器 140P 8mm PLUG STAK HIGHT 8 12 16mm
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5179031-6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 140 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 100 V |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:52,003
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥55.5194
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥55.5194 | ¥55.5194 |
| 10+ | ¥53.1044 | ¥531.0440 |
| 25+ | ¥45.8504 | ¥1,146.2600 |
| 100+ | ¥44.6782 | ¥4,467.8200 |
| 250+ | ¥39.8393 | ¥9,959.8250 |
| 500+ | ¥37.4242 | ¥18,712.1000 |
| 1,000+ | ¥32.1006 | ¥32,100.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934