5-5179010-6
板对板与夹层连接器 140P 13mm RECEPTACLE STACK HEIGHT 13-16mm
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5-5179010-6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 140 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 100 V |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:53,529
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 700
- 参考单价:
- ¥45.1718
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 700+ | ¥45.1718 | ¥31,620.2600 |
| 1,400+ | ¥41.6373 | ¥58,292.2200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934