文档与媒体
| 数据手册 | 504618-2412 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 504618 |
| 位置数量 | 24 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 300 mA |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 0.35 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:57,980
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5961 | ¥3.5961 |
| 10+ | ¥2.7059 | ¥27.0590 |
| 100+ | ¥2.3622 | ¥236.2200 |
| 500+ | ¥2.2476 | ¥1,123.8000 |
| 2,500+ | ¥1.6306 | ¥4,076.5000 |
| 8,000+ | ¥1.4896 | ¥11,916.8000 |
| 24,000+ | ¥1.4631 | ¥35,114.4000 |
| 48,000+ | ¥1.4279 | ¥68,539.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934