文档与媒体
| 数据手册 | 5084702-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 2 mm AMPMODU |
| 位置数量 | 20 Position |
| 封装 | Reel |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:56,484
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 7200
- 参考单价:
- ¥11.4670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 7,200+ | ¥11.4670 | ¥82,562.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934
| 数据手册 | 5084702-1 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 2 mm AMPMODU |
| 位置数量 | 20 Position |
| 封装 | Reel |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 7,200+ | ¥11.4670 | ¥82,562.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934