文档与媒体
| 数据手册 | 10EJM8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 250 VAC |
| 认证 | CSA, UL, VDE |
| 过滤器类型 | Power Line, Medical |
| 工作频率 | 50 Hz |
| 数据手册 | 10EJM8 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 250 VAC |
| 认证 | CSA, UL, VDE |
| 过滤器类型 | Power Line, Medical |
| 工作频率 | 50 Hz |