文档与媒体
| 数据手册 | 53290-1780 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 系列 | 53290 |
| 位置数量 | 17 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1.5 A |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 125 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
库存:50,227
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3600
- 参考单价:
- ¥4.1426
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,600+ | ¥4.1426 | ¥14,913.3600 |
| 5,400+ | ¥3.9310 | ¥21,227.4000 |
| 10,800+ | ¥3.8429 | ¥41,503.3200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934