图像仅供参考 请参阅产品规格
20021834-10008T1LF
板对板与夹层连接器 1.27 BTB STACK HD SMT
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 20021834-10008T1LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | Minitek127 |
| 位置数量 | 8 Position |
| 端接类型 | Solder |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 125 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 1.27 mm |
| 安装角 | Vertical |
库存:56,505
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2970
- 参考单价:
- ¥4.4599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,970+ | ¥4.4599 | ¥13,245.9030 |
| 5,940+ | ¥4.2395 | ¥25,182.6300 |
| 11,880+ | ¥4.1426 | ¥49,214.0880 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934