D5PF773M0M3Y6-Z
信号调节 DPLXR BAND 28A 2016 CSSD SE
- 制造商:
- Taiyo Yuden
- 产品类别
- 信号调节
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | D5PF773M0M3Y6-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 信号调节 |
| 产品 | Duplexers |
| 系列 | D5 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | Diplexers/Duplexers |
| 频率 | 773 MHz |
| 封装 / 箱体 | 2 mm x 1.6 mm x 0.5 mm |
| 频率范围 | 700 MHz to 1000 MHz |
| 阻抗 | 50 Ohms |
库存:51,585
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.9717
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.9717 | ¥17.9717 |
| 10+ | ¥12.4542 | ¥124.5420 |
| 100+ | ¥11.0263 | ¥1,102.6300 |
| 500+ | ¥10.7178 | ¥5,358.9000 |
| 3,000+ | ¥7.9326 | ¥23,797.8000 |
| 6,000+ | ¥7.5624 | ¥45,374.4000 |
| 9,000+ | ¥7.3156 | ¥65,840.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934