文档与媒体
| 数据手册 | 53364-2071 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 系列 | 53364 |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:50,700
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.9997
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.9997 | ¥21.9997 |
| 10+ | ¥19.2674 | ¥192.6740 |
| 25+ | ¥18.3419 | ¥458.5475 |
| 100+ | ¥16.0503 | ¥1,605.0300 |
| 500+ | ¥14.6841 | ¥7,342.0500 |
| 1,000+ | ¥11.7138 | ¥11,713.8000 |
| 2,000+ | ¥11.0880 | ¥22,176.0000 |
| 5,000+ | ¥10.8412 | ¥54,206.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934