61082-104602LF
板对板与夹层连接器 BERGSTAK R4 100P REC
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61082-104602LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 100 Position |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
库存:58,666
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.9043
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.9043 | ¥25.9043 |
| 10+ | ¥21.7530 | ¥217.5300 |
| 100+ | ¥20.6953 | ¥2,069.5300 |
| 150+ | ¥18.0951 | ¥2,714.2650 |
| 450+ | ¥17.6016 | ¥7,920.7200 |
| 900+ | ¥14.8075 | ¥13,326.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934