文档与媒体
| 数据手册 | 5120534-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 64 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 节距 | 1 in |
| 安装角 | Vertical |
库存:56,465
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.7645
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.7645 | ¥62.7645 |
| 10+ | ¥60.0410 | ¥600.4100 |
| 25+ | ¥51.8616 | ¥1,296.5400 |
| 100+ | ¥50.4954 | ¥5,049.5400 |
| 400+ | ¥39.5925 | ¥15,837.0000 |
| 800+ | ¥37.3625 | ¥29,890.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934