文档与媒体
| 数据手册 | 53290-0980 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 系列 | 53290 |
| 位置数量 | 9 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1.5 A |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 125 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
库存:54,667
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥4.0544 | ¥40.5440 |
| 100+ | ¥3.5256 | ¥352.5600 |
| 500+ | ¥3.0408 | ¥1,520.4000 |
| 1,000+ | ¥2.7059 | ¥2,705.9000 |
| 2,500+ | ¥2.2211 | ¥5,552.7500 |
| 5,000+ | ¥2.1506 | ¥10,753.0000 |
| 10,000+ | ¥2.0448 | ¥20,448.0000 |
| 25,000+ | ¥1.9920 | ¥49,800.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934