20021834-10020T1LF
板对板与夹层连接器 20021834-10020T1LF-1.27 BTB STACK HD SMT
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 20021834-10020T1LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | Minitek127 |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Solder |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 125 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 1.27 mm |
| 安装角 | Vertical |
库存:54,819
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1848
- 参考单价:
- ¥8.9198
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,848+ | ¥8.9198 | ¥16,483.7904 |
| 3,696+ | ¥8.6113 | ¥31,827.3648 |
| 5,544+ | ¥8.1794 | ¥45,346.5936 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934