2450BM14E0003T
信号调节 2.45GHz Balun Band Pass Filter
- 制造商:
- Johanson Technology
- 产品类别
- 信号调节
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2450BM14E0003T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 信号调节 |
| 产品 | Band Pass Filters |
| 系列 | BM |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 产品类型 | Filters |
| 频率 | 2.45 GHz |
| 频率范围 | 2400 MHz to 2500 MHz |
| 带宽 | 2400 MHz to 2500 MHz |
| 阻抗 | 50 Ohms |
库存:53,025
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥3.2788 | ¥32.7880 |
| 100+ | ¥2.4503 | ¥245.0300 |
| 500+ | ¥2.2211 | ¥1,110.5500 |
| 4,000+ | ¥1.5601 | ¥6,240.4000 |
| 8,000+ | ¥1.4808 | ¥11,846.4000 |
| 12,000+ | ¥1.4191 | ¥17,029.2000 |
| 24,000+ | ¥1.3838 | ¥33,211.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934