文档与媒体
| 数据手册 | 61083-121606LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 120 Position |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
库存:53,914
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 650
- 参考单价:
- ¥10.3476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 650+ | ¥10.3476 | ¥6,725.9400 |
| 1,300+ | ¥8.4262 | ¥10,954.0600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934