61082-162400LF
板对板与夹层连接器 BERGSTAK RECPTACLE
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61082-162400LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 160 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
库存:57,604
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.5885
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.5885 | ¥40.5885 |
| 10+ | ¥33.8281 | ¥338.2810 |
| 100+ | ¥32.1623 | ¥3,216.2300 |
| 250+ | ¥28.7513 | ¥7,187.8250 |
| 500+ | ¥24.1680 | ¥12,084.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934