61082-083000
板对板与夹层连接器 11.70MM RECEPT 80P 8 Au WITH PEG
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61082-083000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
| 安装角 | Vertical |
库存:56,105
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 240
- 参考单价:
- ¥30.9195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 240+ | ¥30.9195 | ¥7,420.6800 |
| 480+ | ¥27.6319 | ¥13,263.3120 |
| 720+ | ¥23.2337 | ¥16,728.2640 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934