61082-143622LF
板对板与夹层连接器 0.8MM B2B REC ASSY
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61082-143622LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 140 Position |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
库存:55,707
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥31.7833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥31.7833 | ¥19,069.9800 |
| 1,200+ | ¥27.7553 | ¥33,306.3600 |
| 2,700+ | ¥26.3979 | ¥71,274.3300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934