61083-144429LF
板对板与夹层连接器 0.8MM B2B PLUG ASSY
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61083-144429LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 140 Position |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
库存:52,956
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 630
- 参考单价:
- ¥31.2897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 630+ | ¥31.2897 | ¥19,712.5110 |
| 1,050+ | ¥27.3851 | ¥28,754.3550 |
| 2,520+ | ¥26.0277 | ¥65,589.8040 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934