文档与媒体
| 数据手册 | 234210 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | SMC 1.27mm |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 1 A |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 1.27 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:53,447
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥41.1438
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥41.1438 | ¥10,285.9500 |
| 500+ | ¥38.5436 | ¥19,271.8000 |
| 1,000+ | ¥36.3754 | ¥36,375.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934