文档与媒体
| 数据手册 | 229159006101016 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Sockets |
| 系列 | 22-9159 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 5 A |
| 封装 | Reel |
| 电压额定值 | 125 V |
库存:58,181
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2800
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,800+ | ¥6.1962 | ¥17,349.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934
| 数据手册 | 229159006101016 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Sockets |
| 系列 | 22-9159 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 5 A |
| 封装 | Reel |
| 电压额定值 | 125 V |
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,800+ | ¥6.1962 | ¥17,349.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934