文档与媒体
| 数据手册 | 2-1470209-9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 2 mm AMPMODU |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 200 V |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:51,811
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 10+ | ¥2.3269 | ¥23.2690 |
| 100+ | ¥2.0360 | ¥203.6000 |
| 500+ | ¥1.9391 | ¥969.5500 |
| 1,000+ | ¥1.5953 | ¥1,595.3000 |
| 2,500+ | ¥1.4102 | ¥3,525.5000 |
| 10,000+ | ¥1.3838 | ¥13,838.0000 |
| 50,000+ | ¥1.2163 | ¥60,815.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934