文档与媒体
| 数据手册 | 2-5176264-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 2 mm AMPMODU |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Reel |
| 电压额定值 | 200 VAC |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:51,467
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2400
- 参考单价:
- ¥10.6561
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,400+ | ¥10.6561 | ¥25,574.6400 |
| 4,800+ | ¥10.2859 | ¥49,372.3200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934