20021832-06516D4LF
板对板与夹层连接器 1.27 BTB STK VT SMT
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 20021832-06516D4LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | Minitek127 |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | Solder |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Reel |
| 电压额定值 | 125 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 1.27 mm |
| 安装角 | Vertical |
库存:57,099
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1890
- 参考单价:
- ¥8.0560
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,890+ | ¥8.0560 | ¥15,225.8400 |
| 3,780+ | ¥7.6858 | ¥29,052.3240 |
| 9,450+ | ¥7.5007 | ¥70,881.6150 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934