文档与媒体
| 数据手册 | 2-5176837-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 2 mm AMPMODU |
| 位置数量 | 42 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1 A |
| 电压额定值 | 200 VAC |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
库存:56,456
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1204
- 参考单价:
- ¥13.0712
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,204+ | ¥13.0712 | ¥15,737.7248 |
| 3,612+ | ¥12.2074 | ¥44,093.1288 |
| 6,020+ | ¥11.7138 | ¥70,517.0760 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934