245047020400856+
板对板与夹层连接器 20P VERT RCPT SMT AU W/OUT MTL TAB
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 245047020400856+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 5047 |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 400 mA |
| 封装 | Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 节距 | 0.5 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:57,186
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 800
- 参考单价:
- ¥6.5664
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 800+ | ¥6.5664 | ¥5,253.1200 |
| 1,600+ | ¥6.1345 | ¥9,815.2000 |
| 4,800+ | ¥5.8261 | ¥27,965.2800 |
| 9,600+ | ¥5.7027 | ¥54,745.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934