245047040400856+
板对板与夹层连接器 40P VERT RCPT SMT AU W/OUT MTL TAB
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 245047040400856+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 5047 |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 400 mA |
| 封装 | Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 节距 | 0.5 mm |
库存:52,033
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 800
- 参考单价:
- ¥12.5776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 800+ | ¥12.5776 | ¥10,062.0800 |
| 1,600+ | ¥12.1457 | ¥19,433.1200 |
| 4,800+ | ¥11.8372 | ¥56,818.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934