245602030000829+
板对板与夹层连接器 30P VERT 1.5MM RCPT SMT AU W/OUT MTL TAB
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 245602030000829+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 5602 |
| 位置数量 | 30 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 400 mA |
| 封装 | Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 节距 | 0.4 mm |
| 排数 | 2 Row |
库存:50,727
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥5.3942
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥5.3942 | ¥10,788.4000 |
| 10,000+ | ¥4.8918 | ¥48,918.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934