文档与媒体
| 数据手册 | 66089-8906 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 天线 |
| 产品 | Indoor Antennas |
| 用于 | Radio module |
| 安装风格 | Screw |
| 端接类型 | Screw |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 84 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 产品类型 | Cellular Antennas - GSM, LTE, 2G/3G/4G/5G |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 898 MHz |
| 应用 | Radio module |
| 增益 | 3 dB |
| VSWR | 1.7 |
| 捆扎数量 | 1 Band |
| 天线连接器类型 | U.FL Female |
库存:57,298
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 40
- 参考单价:
- ¥31.5982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 40+ | ¥31.5982 | ¥1,263.9280 |
| 80+ | ¥30.4876 | ¥2,439.0080 |
| 120+ | ¥28.7513 | ¥3,450.1560 |
| 280+ | ¥25.9660 | ¥7,270.4800 |
| 520+ | ¥23.2954 | ¥12,113.6080 |
| 1,000+ | ¥19.6464 | ¥19,646.4000 |
| 2,520+ | ¥18.6504 | ¥46,999.0080 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934