文档与媒体
| 数据手册 | 66089-8930 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 天线 |
| 产品 | Indoor Antennas |
| 用于 | Radio module |
| 安装风格 | Screw |
| 端接类型 | Screw |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 84 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 30 mm |
| 产品类型 | Cellular Antennas - GSM, LTE, 2G/3G/4G/5G |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 898 MHz |
| 应用 | Radio module |
| 增益 | 3 dB |
| VSWR | 1.7 |
| 捆扎数量 | 1 Band |
| 天线连接器类型 | U.FL Female |
库存:54,851
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.7567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.7567 | ¥42.7567 |
| 10+ | ¥38.4819 | ¥384.8190 |
| 25+ | ¥35.0709 | ¥876.7725 |
| 50+ | ¥33.3345 | ¥1,666.7250 |
| 100+ | ¥31.6599 | ¥3,165.9900 |
| 250+ | ¥29.1215 | ¥7,280.3750 |
| 500+ | ¥26.5213 | ¥13,260.6500 |
| 1,000+ | ¥23.1103 | ¥23,110.3000 |
| 2,500+ | ¥22.2465 | ¥55,616.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934