文档与媒体
| 数据手册 | 602317003 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 天线 |
| 产品 | Vehicle Antennas |
| 用于 | Cellular |
| 安装风格 | Adhesive |
| 端接类型 | Connector |
| IP 等级 | IP50 |
| 高度 | 9.1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 产品类型 | Cellular Antennas - GSM, LTE, 2G/3G/4G/5G |
| 协议 - 蜂窝、Nbiot、LTE | Cellular (NBIoT, LTE) |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最小频率 | 824 MHz |
| 最大频率 | 2.17 GHz |
| 应用 | GSM Wireless Application |
| 增益 | 2.1 dBi |
| VSWR | 2:1 |
| 捆扎数量 | 5 Band |
| 极性 | Linear |
| 天线连接器类型 | SMA Male |
| 电缆长度 | 98 in |
| 电缆类型 | RG-174 |
库存:53,621
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥141.7732
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥141.7732 | ¥141.7732 |
| 10+ | ¥131.1083 | ¥1,311.0830 |
| 25+ | ¥120.5138 | ¥3,012.8450 |
| 50+ | ¥117.6669 | ¥5,883.3450 |
| 100+ | ¥109.8577 | ¥10,985.7700 |
| 250+ | ¥102.7977 | ¥25,699.4250 |
| 500+ | ¥97.8354 | ¥48,917.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934