文档与媒体
| 数据手册 | 22DGHC00W 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆固定件和配件 |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Hose Clamp |
| 材料 | Nylon |
| 宽度 | 8 mm |
| 最大光束直径 | 2.224 in |
库存:52,028
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1946
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1946 | ¥13.1946 |
| 10+ | ¥11.5287 | ¥115.2870 |
| 25+ | ¥9.8541 | ¥246.3525 |
| 100+ | ¥8.2411 | ¥824.1100 |
| 500+ | ¥7.2539 | ¥3,626.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934