文档与媒体
| 数据手册 | 22AAWC390490 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆固定件和配件 |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cable Clamp |
| 材料 | Nylon |
| 长度 | 32.5 mm |
| 宽度 | 19.1 mm |
| 安装方法 | Adhesive |
| 最大光束直径 | 12.3 mm |
库存:59,301
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3773 | ¥7.3773 |
| 10+ | ¥6.4430 | ¥64.4300 |
| 25+ | ¥6.0817 | ¥152.0425 |
| 50+ | ¥5.8261 | ¥291.3050 |
| 100+ | ¥5.5704 | ¥557.0400 |
| 250+ | ¥5.0592 | ¥1,264.8000 |
| 500+ | ¥4.5568 | ¥2,278.4000 |
| 1,000+ | ¥4.0544 | ¥4,054.4000 |
| 2,500+ | ¥3.6666 | ¥9,166.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934