151-00669
电缆固定件和配件 WAC100 1 GRY WIRE ADH CLIP
- 制造商:
- HellermannTyton
- 产品类别
- 电缆固定件和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 151-00669 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆固定件和配件 |
| 类型 | Cable Clamp |
| 材料 | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| 长度 | 38.1 mm |
| 宽度 | 31.8 mm |
| 产品类型 | Cable Mounts |
| 安装方法 | Cable |
| 最大光束直径 | 25.4 mm |
库存:55,190
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥1.9038
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥1.9038 | ¥190.3800 |
| 500+ | ¥1.6130 | ¥806.5000 |
| 1,000+ | ¥1.3045 | ¥1,304.5000 |
| 2,500+ | ¥1.2075 | ¥3,018.7500 |
| 10,000+ | ¥1.1370 | ¥11,370.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0753 | ¥26,882.5000 |
| 50,000+ | ¥1.0048 | ¥50,240.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934