文档与媒体
| 数据手册 | 22CAWC00440VHBTAB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆固定件和配件 |
| 颜色 | Natural |
| 类型 | Cable Clamp |
| 材料 | Nylon |
| 长度 | 25.4 mm |
| 宽度 | 15.9 mm |
| 安装方法 | Adhesive |
| 最大光束直径 | 11.9 mm |
库存:50,694
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥6.7515 | ¥6,751.5000 |
| 3,000+ | ¥6.3196 | ¥18,958.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934