151-01953
电缆固定件和配件 Ratchet P-Clamp, 0.52" - 0.77" Bundle Dia, 180 Long, .41" Hole Dia, PA66HIRHSUV/SS304, Black, 200/ctn
- 制造商:
- HellermannTyton
- 产品类别
- 电缆固定件和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 151-01953 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆固定件和配件 |
| 类型 | Ratchet Clamp |
| 材料 | Polyamide (PA) |
| 长度 | 167.2 mm |
| 宽度 | 34.9 mm |
| 产品类型 | Cable Mounts |
| 安装方法 | Panel Mount |
| 最大光束直径 | 19.5 mm |
库存:50,612
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4000
- 参考单价:
- ¥14.8692
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,000+ | ¥14.8692 | ¥59,476.8000 |
| 5,000+ | ¥14.3139 | ¥71,569.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934