文档与媒体
| 数据手册 | 23SWRC250375 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆固定件和配件 |
| 颜色 | Natural |
| 类型 | Cable Clamp |
| 材料 | Nylon |
| 长度 | 11.1 mm |
| 宽度 | 9.5 mm |
| 安装方法 | Push-In |
| 最大光束直径 | 7.6 mm |
库存:52,492
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.4279
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.4279 | ¥1.4279 |
| 10+ | ¥1.4102 | ¥14.1020 |
| 25+ | ¥1.2075 | ¥30.1875 |
| 50+ | ¥1.0577 | ¥52.8850 |
| 100+ | ¥0.9872 | ¥98.7200 |
| 250+ | ¥0.8673 | ¥216.8250 |
| 500+ | ¥0.8303 | ¥415.1500 |
| 1,000+ | ¥0.6813 | ¥681.3000 |
| 2,500+ | ¥0.6196 | ¥1,549.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934