图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 561-650790 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆固定件和配件 |
| 类型 | Clamp |
| 材料 | Nylon |
| 长度 | 1.66 in |
| 宽度 | 1 in |
| 产品类型 | Cable Mounts |
| 安装方法 | Adhesive |
| 最大光束直径 | 0.765 in |
库存:54,568
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥16.7907
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥16.7907 | ¥16,790.7000 |
| 2,000+ | ¥14.3756 | ¥28,751.2000 |
| 5,000+ | ¥12.1457 | ¥60,728.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934