文档与媒体
| 数据手册 | 22AAWC500600 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆固定件和配件 |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cable Clamp |
| 材料 | Nylon |
| 长度 | 37 mm |
| 宽度 | 19.1 mm |
| 安装方法 | Adhesive |
| 最大光束直径 | 14.2 mm |
库存:59,893
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1500
- 参考单价:
- ¥4.8301
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,500+ | ¥4.8301 | ¥7,245.1500 |
| 3,000+ | ¥4.3717 | ¥13,115.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934